15.9 C
Santiago
sábado 18 mayo 2024

Programación
Programación

Lunes a Viernes

00:00 SELECCIÓN MUSICAL
00:30 RECORDANDO (Rodolfo Thiede)
01:00 SELECCIÓN MUSICAL
07:00 RECORDANDO (Jonathan Arancibia)
07:30 SELECCIÓN MUSICAL
08:00 CHILE FOLKLÓRICO (Rodolfo Thiede)
08:30 RECUERDOMANIA (Rodolfo Thiede)
09:00 SELECCIÓN MUSICAL
09:30 RECORDANDO (Jacqueline Dufourcq)
10:00 RECORDANDO (Jacqueline Dufourcq)
10:30 SELECCIÓN MUSICAL
11:00 RECORDANDO EN VIVO (Jonathan Arancibia)
12:00 RECORDANDO (Rodolfo Thiede)
12:30 RECORDANDO (Rodolfo Thiede)
13:00 SELECCIÓN MUSICAL
13:30 CHILE FOLKLÓRICO (Rodolfo Thiede)
14:00 SELECCIÓN MUSICAL
14:30 RECUERDOMANIA (Rodolfo Thiede)
15:00 RECORDANDO (Rodolfo Thiede)
15:30 SELECCIÓN MUSICAL
16:00 EL ESTELAR DE LOS RECUERDOS EN VIVO (Jonathan Arancibia)
17:00 SELECCIÓN MUSICAL
17:30 SELECCIÓN MUSICAL
18:00 RECORDANDO (Jacqueline Dufourcq)
18:30 SELECCIÓN MUSICAL
19:00 RECUERDOMANIA (Rodolfo Thiede)
19:30 RECORDANDO (Jonathan Arancibia)
20:00 SELECCIÓN MUSICAL
20:30 RECORDANDO (Rodolfo Thiede)
21:00 TANGOS DE SELECCIÓN (Jacqueline Dufourcq)
21:30 SELECCIÓN MUSICAL
22:00 RECUERDOMANIA (Rodolfo Thiede)
22:30 RECORDANDO (Jacqueline Dufourcq)
23:00 RECORDANDO (Jacqueline Dufourcq)
23:30 RECORDANDO (Jonathan Arancibia)

Sábado
p

00:00 SELECCIÓN MUSICAL
00:30 RECORDANDO (Rodolfo Thiede)
01:00 SELECCIÓN MUSICAL
07:30 RECUERDOMANIA (Rodolfo Thiede)
08:00 CHILE FOLKLÓRICO (Rodolfo Thiede)
08:30 SELECCIÓN MUSICAL
09:00 ESTELAR DE LOS RECUERDOS EN VIVO (Jonathan Arancibia)
13:00 SELECCIÓN MUSICAL
13:30 CHILE FOLKLÓRICO (Rodolfo Thiede)
14:00 TIEMPO DE CONSAGRADOS (Jonathan Arancibia)
15:00 SELECCIÓN MUSICAL
15:30 RECORDANDO (Jacqueline Dufourcq)
16:00 RECORDANDO (Jacqueline Dufourcq)
16:30 SELECCIÓN MUSICAL
17:00 RECUERDOMANIA (Rodolfo Thiede)
17:30 SELECCIÓN MUSICAL
18:00 RECORDANDO (Jonathan Arancibia)
18:30 RECORDANDO (Jonathan Arancibia)
19:00 SELECCIÓN MUSICAL
19:30 RECORDANDO (Rodolfo Thiede)
20:00 RECORDANDO (Rodolfo Thiede)
20:30 SELECCIÓN MUSICAL
21:00 TANGOS DE SELECCIÓN (Jacqueline Dufourcq)
21:30 SELECCIÓN MUSICAL
22:00 FUNCIÓN DE RADIOTEATROS
23:00 SUPER SHOW BAILABLE (Jonathan Arancibia)

Domingo
p

00:00 SUPER SHOW BAILABLE (Jonathan Arancibia)
01:00 SELECCIÓN MUSICAL
01:30 RECORDANDO (Rodolfo Thiede)
02:00 SELECCIÓN MUSICAL
07:00 RECUERDOMANIA (Rodolfo Thiede)
07:30 SELECCIÓN MUSICAL
08:00 CHILE FOLKLÓRICO (Rodolfo Thiede)
08:30 SELECCIÓN MUSICAL
09:00 DOMINGO DE CANCIONES EN VIVO (Jonathan Arancibia)
13:00 SELECCIÓN MUSICAL
13:30 CHILE FOLKLÓRICO (Rodolfo Thiede)
14:00 TIEMPO DE CONSAGRADOS (Jonathan Arancibia)
15:00 SELECCIÓN MUSICAL
15:30 RECORDANDO (Jacqueline Dufourcq)
16:00 RECORDANDO (Jacqueline Dufourcq)
16:30 SELECCIÓN MUSICAL
17:00 RECUERDOMANIA (Rodolfo Thiede)
17:30 SELECCIÓN MUSICAL
18:00 RECORDANDO (Jonathan Arancibia)
18:30 RECORDANDO (Jonathan Arancibia)
19:00 SELECCIÓN MUSICAL
19:30 RECORDANDO (Rodolfo Thiede)
20:00 RECORDANDO (Rodolfo Thiede)
20:30 SELECCIÓN MUSICAL
21:00 TANGOS DE SELECCIÓN (Jacqueline Dufourcq)
21:30 SELECCIÓN MUSICAL
22:00 FUNCIÓN DE RADIOTEATROS
23:00 RECORDANDO (Jacqueline Dufourcq)
23:30 RECORDANDO (Jacqueline Dufourcq)